受理编号 | 9895967 | 处理状态 | 办结 |
反映标题 | 立山区建国大道铁路小区278栋5单元停电问题 | ||
反映内容 | 4月10日22点立山区建国大道火车站铁路小区278栋5单元停电,先生报修供电所,供电所告知先生总闸送不上电问题,归铁路小区房产维修,先生联系不上铁路小区房产,希望相关部门处理停电问题。 | ||
受理单位 | 鞍山市房产立山有限公司 | ||
答复内容 | 立山区建国大道铁路小区278栋5单元停电问题确实存在,经房产部门处理,现居民房屋供电问题已维修完成,现居民房屋正常供电中。 已于4月14日8点00分和诉求人取得联系,诉求人对房产公司服务满意。 | ||
反映时间 | 2023/4/11 | 反馈时间 | 2023/4/14 |