当前位置:
首页
>
政民互动
>
信件选登
政民互动
区长信箱
我要投诉
我要建议
我要咨询
我要查询
意见征集
意见采纳
信件选登
立山区沙河街82栋南侧马路中间井盖松动问题
时间:2023-04-14 16:07:31
来源:
作者:
点击:
受理编号
9896067
处理状态
办结
反映标题
立山区沙河街82栋南侧马路中间井盖松动问题
反映内容
先生驾车行驶到立山区沙河街82栋南侧马路中间位置发现井盖松动(北出口中国联通北侧位置),不清楚什么部门的井盖,希望相关部门处理井盖松动问题。
受理单位
鞍山市立山区住建局
答复内容
接到关于立山区沙河街82栋南侧马路中间井盖松动问题的诉求后,住建局工作人员第一时间去现场查看。目前该处井盖已维修完毕。
反映时间
2023/4/11
反馈时间
2023/4/14