当前位置:
首页
>
政民互动
>
信件选登
政民互动
区长信箱
我要投诉
我要建议
我要咨询
我要查询
意见征集
意见采纳
信件选登
立山区陈掌柜烧烤消费问题
时间:2023-05-18 16:16:42
来源:
作者:
点击:
受理编号
9980766
处理状态
办结
反映标题
立山区陈掌柜烧烤消费问题
反映内容
5月8日在立山区陈掌柜烧烤办理储值卡,余额:1000元,有收据,商家告知装修之后开业,迟迟没有装修,联系不上商家,请部门处理退费问题
受理单位
鞍山市立山区市场监督管理局
答复内容
执法人员联系到投诉人了解情况,投诉人表示商家已将卡内余额退还给了投诉人,投诉人表示满意。
反映时间
2023/5/18
反馈时间
2023/5/18