当前位置:
首页
>
政民互动
>
信件选登
政民互动
区长信箱
我要投诉
我要建议
我要咨询
我要查询
意见征集
意见采纳
信件选登
立山区盛景丽苑小区路面结冰问题
时间:2024-01-03 13:35:30
来源:立山区人民政府办公室
作者:
点击:
受理编号
10698047
处理状态
办结
反映标题
立山区盛景丽苑小区路面结冰问题
反映内容
先生家住立山区盛景丽苑小区,反映小区内积雪没有清理过,也没撒过盐,现在已经全结成冰。反映到物业,物业不处理,不清楚物业名字。
受理单位
鞍山立山区曙光街道办事处
答复内容
接到投诉后,工作人员立即联系盛景丽苑物业,物业经理表示当天就安排工人在园区内撒盐和除冰,已经清理完毕。回访诉求人,告知办理情况,诉求人表示满意
反映时间
2024/1/1
反馈时间
2024/1/3