当前位置:
首页
>
政民互动
>
信件选登
政民互动
区长信箱
我要投诉
我要建议
我要咨询
我要查询
意见征集
意见采纳
信件选登
立山区双山路7栋自来水管线漏水问题
时间:2024-01-03 13:47:21
来源:立山区人民政府办公室
作者:
点击:
受理编号
10702805
处理状态
办结
反映标题
立山区双山路7栋自来水管线漏水问题
反映内容
立山区双山路7栋4单元52号,室内自来水水龙头故障长流水无法关闭,走廊总阀无法止水,原鞍钢房产,希望部门尽快帮助止水。
受理单位
鞍山立山区友好街道办事处
答复内容
针对诉求人家中自来水无法关闭问题,物业已进行处理,现已维修完毕,诉求问题已经解决。诉求人表示满意。
反映时间
2024/1/2
反馈时间
2024/1/3