当前位置:
首页
>
政民互动
>
信件选登
政民互动
区长信箱
我要投诉
我要建议
我要咨询
我要查询
意见征集
意见采纳
信件选登
立山区双山路34甲1单元1层1号下水主管道漏水问题
时间:2024-01-04 13:52:11
来源:立山区人民政府办公室
作者:
点击:
受理编号
10702260
处理状态
办结
反映标题
立山区双山路34甲1单元1层1号下水主管道漏水问题
反映内容
立山区双山路34甲1单元1层1号,家中下水主管道漏水,归属物业不详,希望处理下水主管道漏水问题
受理单位
鞍山市房产立山有限公司
答复内容
双兴房产管修有限公司工作人员于2024年1月2日将双山路34甲1单元1层1号下水主管道漏水问题维修处理完成.工作人员在2024年1月4日用电话回访,投诉人表示满意。
反映时间
2024/1/2
反馈时间
2024/1/4